Villa Lo De Lidia
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Activités sportives Tennis de table | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs |
| Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à environ 3 km de la Maison du Bicentenaire, Villa Lo De Lidia à Olavarría incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.
Le cœur d'Olavarría est accessible en 30 minutes à pied depuis villa, et des lieux culturels tels que le Museo d'Artes Plásticas Dámaso Arce sont à 25 minutes à pied. À environ 1 km de cette villa d'Olavarría, vous trouverez le Museo de las Ciencias, ainsi que l'Insurgente est dans une zone de 2 km. Cet établissement Villa Lo De Lidia se trouve à quelques pas de lieux familiaux tels que le parc zoologique La Máxima.
Un réfrigérateur, un four et de la vaisselle sont également inclus dans la cuisine de cet établissement.
- sites d'intérêt locaux
- La Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Ultimos dias2 km
- Club El Fortin1,2 km
- Insurgente1,9 km
- Zoologico Municipal La Maxima1000 m
- Museo de las Ciencias900 m
- Museo Municipal Hermanos Emiliozzi1,9 km
- Instituto Superior De Formacion Docente Y Tecnia Santo Tomas2 km
- Parque Zoologico La Maxima900 m
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Tennis de table
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Table à manger
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Villa Lo De Lidia dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Villa Lo De Lidia offre du Wi-Fi dans les zones publiques. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Lo De Lidia.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Lo De Lidia est de 130$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Lo De Lidia ?
Villa Lo De Lidia dispose d'une cuisine équipée dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
La villa offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de la villa. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Lo De Lidia ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Olavarría incluent l'Insurgente et la Maison du Bicentenaire, situés respectivement à 2 et 3 km de Villa Lo De Lidia. De plus, le Museo de las Ciencias (1 km) est également recommandé pour une visite.